1 лагерная смена ЛОЛ "Неунывайка"

26.06.2014

7 июня состоялось открытие 1 лагерной смены Летнего оздоровительного лагеря "Неунывайка" при МОУ СОШ с. Комсомольское. Лагерь посещают 20 детей из многодетных, малообеспеченных семей. Ребята играют в различные игры, ходят на мероприятия в ДК и сельскую библиотеку, танцуют и поют, получают полноценное и сбалансированное питание. Также ребята вместе с начальником лагеря Камкиной О.В. и воспитателями Дуниной Н.П., Атеновой А.С., Селезневой Н.Ф. и Таспаевой А.З. участвуют в муниципальном конкурсе на "Лучший лагерь -2014"

2 лагерная смена.

С 1 июля работала, а 4 июля состоялось открытие 2 лагерной смены Летнего оздоровительного лагеря "Неунывайка" при МОУ СОШ с. Комсомольское. Лагерь посещают 20 детей из многодетных, малообеспеченных семей. Ребята играют в различные игры, ходят на мероприятия в ДК и сельскую библиотеку, танцуют и поют, получают полноценное и сбалансированное питание. Также ребята вместе с начальником лагеря Бирукут Л.А.. и воспитателями Исангалиевой Э.А, Бисекеновой Ж.П, Шелудяковой О.В. и Сахановой А.М. ходили на экскурсии, выступали с агитбригадой на току СПК "Рассвет", а также участвовали в муниципальном конкурсе на "Лучший лагерь -2014".

1 лагерная смена ЛОЛ "Неунывайка"

7 июня состоялось открытие 1 лагерной смены Летнего оздоровительного лагеря "Неунывайка" при МОУ СОШ с. Комсомольское. Лагерь посещают 20 детей из многодетных, малообеспеченных семей. Ребята играют в различные игры, ходят на мероприятия в ДК и сельскую библиотеку, танцуют и поют, получают полноценное и сбалансированное питание. Также ребята вместе с начальником лагеря Камкиной О.В. и воспитателями Дуниной Н.П., Атеновой А.С., Селезневой Н.Ф. и Таспаевой А.З. участвуют в муниципальном конкурсе на "Лучший лагерь -2014"

Праздник "Последнего Звонка"

24 мая, как и по всей стране,в школьном дворе собрались дети, родители, бабушки и дедушки, почетные гости, чтобы сказать напутственные слова выпускникам и пожелать им удачи на выпускных экзаменах.В этом году школа выпускает в большую дорогу жизни 5 ребят. Директор школы зачитала приказ о допуске к экзаменам выпускников 9 и 11 классов. Далее выступили гости Глава администрации Комсомольское МО Ибраев А.К. и председатель СПК "Рассвет" Хижняков В.А. Со словами напутствия к нм обращались первый учитель Филимонова И.Л. и классный руководитель Селезнева Н.Ф. Поздравили ребят и пожелали им исполнения их заветных желаний первоклассники и 9- классники.

"Прощание с начальной школой"

23 мая в школе состоялся праздник "Прощание с начальной школой". На праздник были пригашены родителя, учителя, технический персонал школы. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли в игры. Они поблагодарили свою класную руководительницу Атенову Айсулу Саматовну за то, что она научила их читать, писать, считать, нвучила быть добрыми, честными, ответственными.Также ребята обещали не забывать её и навещать. 

Научно - практическая конференция "Шаг в будущее".

22 мая 2014 г. учащиеся школы приняли участие в районной научно - практической конференции "Шаг в будущее". Ребята представили проекты "Строевой шаг в русской армии". -  Султангалиев Наиль (5 класс), "Проблемы защиты интеллектуальной собственности в сети Интернет" -  Колтунова Виктория (11 кл.), "Самооценка в подростковом возрасте" - Сакау Алина (8 кл.), "Теории происхождения человека" - Бибуснова Снежана (8 кл.) В результате Султангалиев Наиль и Сакау Алина заняли 3 место. Поздравляем победителей!.